ЗАКРЫТИЕ ПЕРВОЙ СМЕНЫ «СТРАНА ДОБРА, В КОТОРОЙ МЫ ЖИВЕМ»

Опубликовано: 28.06.2020
ЗАКРЫТИЕ ПЕРВОЙ СМЕНЫ «СТРАНА ДОБРА, В КОТОРОЙ МЫ ЖИВЕМ» 28 июня 2020 года в нашем Учреждении состоялся праздничный концерт, посвященный подведению итогов и закрытию первой летней смены «Страна добра, в которой мы живем».
Ребята под руководством педагогов подготовили зажигательные танцевальные номера такие как: «Погремушка», видеоклип «Паровозик в лето», показали театрализованное представление «Теремок». На протяжении всего концерта звучали новые песни в исполнении хора и ансамблей: «Это лето поет», «Рыжий мальчишка», «Оранжевые подтяжки», «Хорошее настроение». Кульминацией стала песня «Светит солнышко для всех» с одновременным участием танцевальной группы «Зернышки». Особое впечатление произвели видеоролики, рассказывающие о жизни, развлечениях и занятиях детей на этой смене. Заряд бодрости и энергии получили не только ребята, но и взрослые, присутствовавшие на празднике.
В завершении торжества директор центра Юлия Сабировна наградила всех детей грамотами за активное участие во всех мероприятиях. 11 воспитанников, которые путём голосования в отрядах были выбраны «Звёздами», получили подарки.
Во второй половине дня была организована традиционная ярмарка-распродажа. Дети с чувством гордости тратили свои баллы, которые заработали в течение смены, и смогли купить понравившиеся им вещи.
Вечером для ребят была организована праздничная дискотека.