ДЕРЕВО ДОБРА

Опубликовано: 10.09.2020
ДЕРЕВО ДОБРА Один из способов познания – чтение, ведь именно оно приучает к усидчивости и выработке навыков самостоятельной работы, заставляет думать, анализировать, выдвигать гипотезы и развивает воображение. Эти качества важны для каждого школьника и тех, кто ещё только готовится поступить в 1 класс.
Сегодня для наших детей через Почту России поступил журнал «Мурзилка». Оформил подарочную подписку через благотворительную программу «Дерево добра» начальник регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД УМВД России по г.Вологде Лапов Иван Николаевич.
Педагоги нашего учреждения ставят задачу приобщить воспитанников к чтению художественной литературы, журналов, газет. Заинтересовать ребёнка чтением можно, выбрав тему, которая ему интересна и близка. Для наших воспитанников дошкольного и младшего школьного возраста подписка на журнал «Мурзилка» – это расширение границ знаний окружающего мира, увлекательный мир новых открытий и приключений. Благодаря подарочной подписке дети будут путешествовать с любимыми героями по страницам яркого и красочного журнала, отгадывать загадки, ребусы, раскрашивать раскраски и играть в настольные игры.
Администрация и педагоги БУ СО ВО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Феникс» выражает искреннюю благодарность Лапову Ивану Николаевичу за такой подарок, внимание и неравнодушное отношение к детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.
Источник: https://vk.com/srcnfenix?w=wall-153651227_715